Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 19:14   #307
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 10
Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
О какой поддержке сепаратизма Вы все время говорите? Насколько я знаю, речь шла о сотнях убитых, о гуманитарном вопросе или об этом говорить тоже нельзя? И потом, я уже писала, что понимаю, говорить на государственном уровне об этом и нам и вам нецелесообразно и может только Турция, но есть ведь еще общественная реакция и спросили Вас именно об этом.
Это лукавство. Это на форуме можно сказать так.

Просто представьте себе, что завтра Азербайджан заявит свое возмущение и осудит Турцию за жестокость в отношении курдов, затем заявит свое возмущение действиями Грузии Ю.Осетии, но имейте в виду что гипотетическая Грузия при этом размером с Россию. Короче вдрызг с ними разругается. И все это без поддержки сепаратизма, просто возмущение жестокостью....
Представили?
Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
А каково было мнение общественности Казахстана по этому поводу, уйгурской общины?
Просто представьте себе: устраиваются в Баку многотысячные митинги с осуждением Турции в отношении курдов, требуется предоставление курдам независимости, пишется в прессе о "злодеяниях" Турции в отношении курдов и армян, А государство молчит и делает вид, что он тут ни при чем.
Потом посмотрите каковы будут отношения с Турцией. Ведь это всего лишь общественное, оно ведь "не скажется" на межгосударственных отношениях...

Найман вне форума   Ответить с цитированием