Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 16:11   #281
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

thundergirl,

Я не буду с Вами спорить. Особенно в формате форума. Вы говорите несомненно логические вещи. Просто мы исходим из разных посылок. Я сам себя удивляю, честно говоря. Еще лет 5 -7 назад я бы приводил совершенно идентичные с Вашими аргументы и интерпретации. Но за последние годы мой угол зрения изменился. Я стал понимать что интерпретировал не так как ложились факты, а так как мне было выгодно как нацмену, диссиденту, человеку обиженному на СССР.
Но возможно я просто поглупел с возрастом. Ваша теория сильная, здоровая, мускулистая, кровь с молоком. Она лучше об'ясняет события с точки зрения истмата. Повторяю, я был ее адептом долго и люди знающие меня многие годы будут удивлены нашим диспутом.
Но в последние годы я вижу (думаю что вижу) что кристально - чистая картина которая отвечала моим воззрениям долгие году оказалась искусно нарисованной декорацией. Помните диалоги Глеба Нежина и тюремного художника у Солженицина в ”В круге первом”? Так вот я долгие годы был в роли Глеба, а последние несколько лет из материалиста становлюсь мистиком.

Ашер, Ашина, вы удивили меня... злы и задиристы, но мысль работает в очень понятном мне направлении... Вы оба ушли дальше меня...

Зиядлы, ты начал весь тот сыр бор, после 12 страниц боев, что ты нам скажешь, дружище?

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием