Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 00:59   #250
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
но ведь и вы тоже комментируете, пишите о каком то сакральном плане "пацаны шабаш!!! завтра соберемся"
вам говорят
СССР ослабел, сил удержать страну не было, экономически он загнулся, тут же возникло движение (национальное) решившее бороться за независимость. Разумеется не только нац вопрос был определяющим, не только не независимость. Талоны, взятки, много чего. Но факт - сначла было яйцо. Всё это настолько наглядно что и спорить не стоит.

А вы "нет товарищи, там де были такие умные дядьки..."
Просто у вас освободительное движение ассоциируется с морем крови и страстями аля Овод. Сейчас всё проще, во всяком случае с европейской часть континента. Да и могло быть похуже, просто Горбик тюфяк оказался и остальные тоже. Вообще все они были тряпки и комсомольцы.
не отвечасю на комменты, но отвечаю на аргументы. Вот сейчас Вы привели аргумент и я на него отвечу.

Так вот не слабеют империи за несколько лет. И если слабеют судорожно пытаются удержаться. Не разоружаются САМИ.
То что произошли в России в конце 80-х и начале 90-х будет предметом изучения еще столетия. Как прецедент Рима. Ваше”Горбик” незрело, презрительно по отношению к человеку которого я считаю одним из самых загадочных и пророческих людей в истории человечества.
Если Вам так все наглядно и не стоит спорить, давйате не будем. Считайте что Вы меня ПОБЕДИЛИ.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием