Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 23:13   #228
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Я думаю что во всем Казахстане только один Г-н Найман может сказать такую глупость про отсутствие угрозы Казахстану от Китая.
Сидит Казахстан на море нефти и что еще важнее на горах урана. Ни армии, ни авиации, ни атомного оружия, ни даже своего обычного оружия - нет и не предвидется. С севера бывший колонизатор, без единого выстрела ушедший ИЗ ВСЕХ СВОИХ КОЛОНИЙ! А на юге - мировой супергигант, ставший уже даже и мировым банком, с миллиардами населения, триллионами валютных запасов, взрывообразно развивающейся экономикой, но БЕЗ нефти...
Рыщет по всемиу миру, строит в Африке, в пустыне и джунглях целые города, скупает по всему миру технологию, строит по миру мосты, дороги, до чего только не дотягиваются, а на Казахстан не смотрят...
Может не замечают? Или просто знают что надо тянуться за тем что еще могут схватить другие, а зачем сейчас тратить время на ТО ЧТО И ТАК НЕ ДЕНЕТЬСЯ НИКУДА?

Нет врага у народа больше чем самодовольная глупость и самоуспокоение основанное на похвалах самим себе.
Александр
а почему бы Казахстану не быть "колонией" Китая.
В современном мире это намного проще, чем представляется северному соседу (ну что то типа "мочить в унитазе" и остальной терминологией), вы описали очень сильную, продвинутую страну, с такой каждый хотле бы дружить. А вот Россия...темная она очень..немытая. даже по сравнению с китаем

korvin вне форума   Ответить с цитированием