Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 20:05   #213
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Найман Посмотреть сообщение
Александр Чайхорский, хватит может трясти своим возрастом? Это видимо единственное чего вы добились в своей жизни...
И не надо нам советов от тех кто ненавидит наш народ. А про китайскую угрозу заливайте дебилам каким нибудь. Казахстану нет угрозы от Китая, это Россия трясется что экспансия пойдет на вымирающий Дальний Восток, потому что у нее оттуда уже сбежала уже ЧЕТВЕРТЬ населения. Недавно Российский президент сам заявил, что надо спасать Дальний Восток иначе ее потеряем... Странно, что вы бежите спасть русских от китайцев

Так что не надо стравливать казахов с китайцами - ни шиша у вас не получится. Казахстан, казахский народ ведет сейчас ту политику которая выгодна ему, а не кому-то....
Я думаю что во всем Казахстане только один Г-н Найман может сказать такую глупость про отсутствие угрозы Казахстану от Китая.
Сидит Казахстан на море нефти и что еще важнее на горах урана. Ни армии, ни авиации, ни атомного оружия, ни даже своего обычного оружия - нет и не предвидется. С севера бывший колонизатор, без единого выстрела ушедший ИЗ ВСЕХ СВОИХ КОЛОНИЙ! А на юге - мировой супергигант, ставший уже даже и мировым банком, с миллиардами населения, триллионами валютных запасов, взрывообразно развивающейся экономикой, но БЕЗ нефти...
Рыщет по всемиу миру, строит в Африке, в пустыне и джунглях целые города, скупает по всему миру технологию, строит по миру мосты, дороги, до чего только не дотягиваются, а на Казахстан не смотрят...
Может не замечают? Или просто знают что надо тянуться за тем что еще могут схватить другие, а зачем сейчас тратить время на ТО ЧТО И ТАК НЕ ДЕНЕТЬСЯ НИКУДА?

Нет врага у народа больше чем самодовольная глупость и самоуспокоение основанное на похвалах самим себе.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием