Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 06:03   #181
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Александр, у Вас слишком высокие требования и стандарты. Я понимаю Вашу позицию, но нельзя ж так отвергать сушетвуюшие реали. Народы такие какие они есть, а не такие какими мы хотели чтоб они были.

Азербайджан вышел из тюрьмы, не потому что тюремшик умер, а потому что мы (вместе с другими) его убили, и совершили Большой Побег. Несмотря на все попытки тюремшика нас поймать вот уже 20 лет как свободны, а тюремшик всё слабеет и слабеет.

Не преуменьшайте наши достижения.
Так многим хотелось тогда думать, включая меня. И многие годы я так и считал. Пока не увидел в какое болото завела та же логика западные страны, сладенько решившие что они ПОБЕДИЛИ коммунизм. И решили что значит они такие сильные! И значит можно,мягко говоря - всё.
И получили по самые помидоры и сидим в западне Ирака и Афганистана и ни хвост не вытащить ни клювик...
Нет ничего ценнее внутренней честности, Мурад. Никого никто не победил. К моему крайнему сожалению. Ибо если бы была победа над коммунизмом, было бы и об'явление КПСС преступной организацией.
И это хоть как то ограничило бы проникновение ее в политические структуры и следовательно в систему власти.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием