Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 19:38   #216
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mashalli Посмотреть сообщение
Подход властей не изменился, но подход оппозиции должен измениться.
а подход народа?
вы прямо из народа сделали фригидную женщину, которой всё мешает на пути к счастью, но к врачу идти не хочет.

вообще то по сути
я просто считаю сторонников Эмина и Аднана, к тому же делающих далеко идущие выводы у нас и на диспуте. Это большинство - суть молодежь, прогрессивных взглядов и самодостаточна. А на стороне точки зрения "да кто они, и ни фига этот аррест не занчит" 18 летний комунист, и просекьютор (хотя просекьютор наверно скорее немного другого мнения).

ПС
Сегодня был в мечети, смотрел по сторонам, вглядывался в лица.
Увы и ах, и Аднан и Эмин и даже Эркин всё ещё ужасно далеки от этого народа (того единственного кто сможет их и нас спасти от грязи будущего). Здесь слишком жива традиция кастирования и сейчас она работает против нас. И РЕАЛу и Алюмени нужны народники, не негодяи вроде первых (сами понимаете о ком я). Те кто не будут красиво говорить речи, а просто тупо ткнут в типаж и вязгут "ХАРАМ, БИНАМУСДЫГ, БИСАВАТДЫГ, СЯВИЯСИЗДИГ".
Ужасно не приятно думать, но большая часть нашего народа страждет именно такого незамысловатого "любовника".
Всё таки нью опозиции (а можно говорить о её возникновении, лично я готов за неё пойти), стоило бы присмотреться к архетипу Эльчибея. В большинстве сердец простых людей он своей манерой поведения оставил неизгладимый след.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (31.07.2009)