Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 10:38   #203
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 24
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И далее как вы, оппозиция, можете бороться с властью не участвуя в выборах. Хотя бы митинги проводили бы, но и их не проводите, ничего, совершенно ничем не занимаетесь. И каков план действий у вас. Мне, как нормальному гражданину, неясна, что это за оппозиция, которая даже за свои голоса не борется. И из-за этого я даже думаю нашим властям и фальсифицировать не надо выборы, и так никто не проголосует за оппозицию, но кроме нескольких тысяч человек, так как основная часть населения на выбора вообще не ходит, а ходят в основном проправительственные люди и некоторые оппозиционеры, вот и все. Иногда мне кажется, что никто не фальсифицировал выборы, так как не нужно.
И вот сам когда ты говоришь, что оппозиция не смогла защитить голоса своих избирателей, и после этого ты хотел бы, чтобы народ за оппозицию голосовал? На черт она нужна-то, если она уже раз была у власти, ничего хорошего не сделала, и даже на выборах не защитила свои голоса?

П.С. Не засчитай меня за игтидарщика, так как таковым я не являюсь, просто на всю ситуацию я смотрю объективно. Вам новые люди нужны в оппозиции. По моему мнению, всех нужно разогнать, всю эту «оппозицию» и собрать новую из молодых людей, которые даже близкими родственниками не являются «оппозиционерам».

mashalli вне форума   Ответить с цитированием