Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 04:58   #159
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 10
Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Пардон. Постарайтесь понять, если это совмещается с Вашим не вполне полным образованием, .
Вот зачем этот детсад? Вы же не знаете мое образование Не надо взрослым людям такие вещи делать. Глупо. Давайте по взрослому...
Я не буду комментировать ваши нападки, это просто нападки. отите обсуждать тему - обсуждайте серьезно...
Оказывается вы тоже сторонник позиции что это подарок, так это можно сказать спокойно, без оскорблений, хамства, наездов. Я правда не знаю к кому вы относите себя, к "дарителям" или несчастным "одаряемым"

ЗЫ. Изначально я просто высказал свою позицию.Она даже не была адресована кому то конкретно. Это было именно высказыванием своей позиции на форуме. С ней можно соглашаться или нет. Но кидаться с шашкой наголо и переходить на личности как это делает он? Простите я не мальчик для биться ни для кого. Меня шокирует хамство, оно не имеет смысла, да и непродуктивно все это. Есть проблемы у наших стран, я имею в виду тех у кого сердце неравнодушно к своей стране. Почему бы не обсуждать. Мы любим свою страну, хотим сделать ее лучше, разве не так. Есть и взяточники и воры и коррупционеры, но и масса честных людей. Мы все хотим мира, благоденствия и процветания своей стране, Азербайджану ли или Казахстану.
Российская империи и СССР прекратили свое существование, наши предки оставили нам земли полные богатств, народ сохранил себя, свою культуру (наши народы). Это заслуга наших с вами предков. Мы ведь не должны подводить их и наших детей, внуков. Мы должны поднять свою страну,сделать ее лучше. Этого не сделает никто кроме нас самих.. Не уповать на подарки, лобызая чужие ботинки. Не нужно слушать речей о том, что народ неспособен, вороват, что все благодаря кому-то. Не надо прклоняться перед другими. Мы сами способны построить такую страну, что к нам будут ломиться гастарбайтеры и умолять нас дать им визу в наши страны. Это не пафос. Это задачи которые стоят перед нами.

Найман вне форума   Ответить с цитированием