Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 04:11   #156
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Найман Посмотреть сообщение
Где я писал что "мент" честный? Опять солгали и опять не будете приносить извинения.... Я уже задавал вам вопрос насчет тыкания, вы приписали мне слова. И не извинились. Сейчас вы опять приписываете чушь.Мне вас жалко... Ведь все читают ваши глупые наезды, видят вашу ложь и делают выводы... Даже если не пишут ничего... Весь свой авторитет (если он тут есть) вы теряете как прошлогодний снег. Вы частенько указываете на свой возраст, но дожив до седых волос вы здесь роняете себя до плинтуса. Мне стыдно за вас, за ваше поведение, за ваше хамство. В соседней теме вы опустились до оскорблений и дрязг, что не красит вашу седую голову... Вы можете называть меня националистом, да кем угодно. Но я никогда им не был и все здесь видят, что я ни одним словом не являюсь таковым. Вы пишете неправду. Опять передергиваете... Именно на русском языке написано везде "Алматы". И на картах написано "Алматы" и "Almaty" и когда вы авиабилет покупате там написано Almaty... Все вы прекрасно знаете... Писать Алма-Ата вместо Алматы это излюбленный конек пророссийских борзописак и клоунов вроде Жириновского (если кто не знает). Я знаю, вы хотите достать, спровоцировать ответное хамство и чтобы меня забанили. Но, увы для вас, это ниже моего достоинства, хамить вам...
Вы обиделись что я вам "ку" не говорю и психуете, провоцируете, оскорбляете, обзываете, пользуясь пресловутым "авторитетом" и старым возрастом.
Мне жалко вас... Честно... Пишу все прямо. Как есть... Опять передергиваете - где вы писали что мент-взяточник казах? Я даже не знал кто он по национальности и меня это совершенно не волнует, я не делю преступников по национальности. Но вы солгав здесь, опять не принесете мне извинений.... А ведь третий факт искажений моих слов, ЯВНОЕ приписывание мне того, что я не писал. За это модераторы могут вас привлечь к ответу. Но мне достаточно того, что вы себя унижаете ложью... К чему вы паясничаете, в вашем возрасте это не красиво. Да "мент" взяточник, но раз есть взяточник, то есть и взяткодатель... И, к сожалению, здесь все знают как происходят такие дела, полицеский начинает готовиться составлять протокол, а нарушитель начинает канючить насчет "договориться". Имейте мужество признать то, о чем так неосторожно проболтались.Никто бы на вас за это не взьелся.
Мне стыдно за вашу клоунаду.
ЗЫ. Я неуважителен к вам, пишу грубовато. Не отрицаю. Мне неудобно перед модераторами за то что я вынуждено груб. Но не ждите от меня лести...
Кончай глупить. Подарили - пользуйся. А истерику - в сторону куда-нибудь...

Calm down, please.

Последний раз редактировалось Fireland; 31.07.2009 в 13:15.
Arian вне форума   Ответить с цитированием