Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 23:15   #3
Администратор

Поблагодарили 10,570 раз(а) в 6,663 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Как предохранить себя от заразы? Кто-нибудь что-нибудь знает об этом вирусе (кроме того, что говорят по новостям)?
Я думаю, Чайхорский смог бы ответить на этот вопрос - насколько я помню, это его сфера деятельности.

Я тоже озабочена этой информацией. Буквально вчера обсуждали с друзьями этот вопрос и муж предположил, что свиной грипп не за горами в прямом смысле этого слова, ибо уже есть случаи заболевания в Грузии и Иране.

И вдруг сегодня эта новость. Уж очень быстро и уверенно он рапространяется по планете. А вакцину, как сказали по Евроньюс, выведут не раньше сентября, да и тогда она еще не поступит в массовую продажу. Очень и очень тревожная ситуация.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием