Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 23:15   #3
Администратор

Поблагодарили 10,628 раз(а) в 6,706 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Как предохранить себя от заразы? Кто-нибудь что-нибудь знает об этом вирусе (кроме того, что говорят по новостям)?
Я думаю, Чайхорский смог бы ответить на этот вопрос - насколько я помню, это его сфера деятельности.

Я тоже озабочена этой информацией. Буквально вчера обсуждали с друзьями этот вопрос и муж предположил, что свиной грипп не за горами в прямом смысле этого слова, ибо уже есть случаи заболевания в Грузии и Иране.

И вдруг сегодня эта новость. Уж очень быстро и уверенно он рапространяется по планете. А вакцину, как сказали по Евроньюс, выведут не раньше сентября, да и тогда она еще не поступит в массовую продажу. Очень и очень тревожная ситуация.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием