Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 07:28   #135
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 10
Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я и пишу, что надо созидать, что же вы за мной повторяетесь... Тем более что я отмечал, что и элемент везения есть (вы это не смогли прочитать?), но это во всем и всегда есть. Насчет подарков вы пальцем в небо, ничего не происходит просто так и империи рушатся не подарков ради. И не каждый народ сумел выстоять и выжить, сколько сгинуло. Не подарок это свалившийся, а плод борьбы и трудов всех поколений.
Топикстартер написал, что вы утверждаете якобы Россия подарила всем независимость. Это затасканные и замусоленые жириком утверждения. И не надо пожалуйста размахивать и вставлять совсем не в тему, что вы печатались где-то и писали статьи о Буше Никакого отношения к теме не имеют ни Буш, ни воровство, про диссидентов тоже не надо... И не надо так передергивать и перевирать незаметно приписывая мне то, что я не писал и не имел в виду, наводить тень на плетень украинцами и упоминанием Тенгри
Если я правильно понял у вас пророссийская позиция, но все это по российским каналам в зомбоящике и без ваших трудов льется в неограниченном количестве,нет необходимости это еще и на азербайджанском форуме читать
То, что у вас пророссийская позиция, а не нейтральная, делает абсолютно бессмысленным обсуждение с вами любой темы мало-мальски касающиеся политики. А обсуждать с вами вопросы затрагивающие распад СССР, подарок или нет, это все равно, что обсуждать это с Жириновским или Рогозиным Позиция то у вас с ними сходна в одном - она пророссийская.На любом российском сайте, в СМИ можно прочитать миллион сентенций об этом вашем "подарке" сделанном "отсталым народам", сожаления о развале СССР и мечтания "встать с колен и собрать". Вы не оригинальны. Не интересно...
Сейчас перед постсоветскими странами куча самых трудных задач, нам необходимо в сжатые сроки решить кучу проблем. Увы, чудес не бывает, невозможно всего добиться за короткий срок, многие вещи вообще решаются лишь за поколение. Забот полон рот и без вас хватает чем заняться и нам надо заниматься переменами в реальной жизни, а не поученими из далекого далека. А тут еще вы с своими призывами ноги целовать России "за подарок"... Я считаю, что азербайджанцы заслужили независимость и достойны ее. Но, если здесь есть желающие внимать вам насчет "подарка", то чтож...
ЗЫ.Вы корону снимите с башки-то Претит когда кто-то изображает собой умного профессора снисходительно поясняющего глупым студентам.
Вас здесь уважают, пожалуй, я не буду вмешиваться далее в эту тему Вообще не хотел в разделы политики касающиеся...
Извините заранее, если задел чем-то. Всего доброго.

Последний раз редактировалось Найман; 30.07.2009 в 09:11.
Найман вне форума   Ответить с цитированием