Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 18:30   #158
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Нет Вы меня не совсем правильно поняли.
Дело абсолютно не в том,чей он сын.
Я абсолютно точно знаю,дело в том,что чем больше шумихи,тем хуже будет для этих ребят.
Сейчас главное,что бы их выпустили.
Надеюсь в этом Вы со мной солидарны.
И поверьте меня абсолютно не волнует даже на каких условиях их отпустят.
Я Аднана даже не видел ни разу,мне просто жалко этих молодых ребят и все.
А когда кто-то хочет собрать для себя какие-то еще и дивиденды,это меня бесит.
Меня беспокоит их будущие,они только начинают жить.
Это я Вам говорю как отец.
Мы все хотим чтоб их выпустили. Но давайте посмотрим на дйствия Емина и Аднана. Когда арестовали Аднана, Емину предложили уйти - он был отпушен, но отказался уйти. Потому что и он и Аднан и все мы понимаем, что если согласиться на условия властей, то завтра арестуют кого нибудь другого. Весь смысл, чтоб их не просто отпустили, а отпустили сняв с них все обвинения. Никаких амнистий и помилований.
Ребята етого не хотят и не просят об етом - они хотятторжества справедливости. Я не видел чтоб Хикмет бей просил помилования для своего сына.

Я понимаю что среди про-властных много людей которые именно етого хотят - сопли-распусканья, мольбы о прошении, всё, лишь бы их отпустили и таким образом и Емин и Аднан сразу потеряют авторитет и легитимность. После етого можно спокой сажать всех кто инокомыслит. Идёт проверка на вшвость. Eтого хотят васти - они не ожидали столь бурной реакции. А реакция только начинается - вы даже не представляете что готовится после 8 Сентября если их засудят.

Необходимо понять, что компромисы в етом случае чреваты серьёзными последствиями в будушем, для других активистов и вообше, все, кто занимаются обшественной дейтельностью, включая администраторов таких форумов как АТC, должны серьёзно об етом задуматься, хотя бы из своих интересов. Вы понимаете о чём я.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (29.07.2009), Scarlett (29.07.2009), Xan (28.07.2009)