Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 18:25   #157
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я не делал Вам замечание,я просто написал,что на этой ветке обсуждают вопрос Аднана,а не вопрос муниципальных и парламентских выборов.
Вы назвали мой пост агитацией и сказали что форум "виртуальное поле общения". Стало быть намекнули, что мой пост против правил форума? Замечание это или высказывание мнения - помоему похоже и на то и на другое.
Про Аднана Вы заговорили позже.
Кстати напоминаю еще раз - разговор не об одном Аднане. С ним сидит еще и Эмин Милли. Кроме того, этот арест удар по всем нам.

Цитата:
Здравствуйте.
А на кухне сейчас Вы,а не я.И это аксиома.
Я не говорил, что Вы на кухне . Я вам туда предложил идти, поскольку Вы сказали, что "физкультура" не для Вас .

А я на работе. И я не повар. Поэтому боюсь понимание термина "аксиома" у Вас неверное.

Цитата:
А судьба этих молодых ребят меня волнует намного больше,тех кто во весь рост хотят показать себя борцами за свободу и справедливость.
Слава Богу.

Цитата:
Если Вас волнует этот вопрос так же как и меня,то Вы не писали бы о муниципальных и парламенских выборах.
Как же вас это задело . Гялят элямишям.

Цитата:
Я больше чем уверен,что этих ребят скоро отпустят.
Надеюсь Вашей уверенности хватит, чтобы их отпустили. Кстати, скоро это когда? Через полтора месяца? Две с лишним недели они уже отсидели...
Но даже если их отпустят "скоро", то этого мало.
1. Перед ними должны извиниться.
2. Напавших на них должны наказать.
3. Действия полиции должны быть осуждены и виновники наказаны.
4. Судьи вынесшие несправедливый приговор должны быть наказаны и отстранены от работы.
5. Потерпевшим должны выплатить компенсацию.
Вы и в этом уверены? Или Вам достаточно лишь их освобождения?

Понимаете, разница в наших взглядах в том, что я смотрю на проблему в широком контексте и вижу в произошедшем общую несправедливую систему правосудия в стране и высокий уровень коррупции. Поэтому я требую более крупных перемен, реформ.
А Вы видите лишь конкретный случай и хотите освобождения конкретных людей. А ведь эти двое не единственные сидящие в тюрьме по сфабрикованным делам...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (29.07.2009), Murad Gassanly (28.07.2009), Scarlett (29.07.2009)