Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 11:43   #152
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Значит мне лишь показалось, что Вы, как модератор сделали мне замечание по поводу содержания агитации в моем посте, которая недопустима на виртуальном поле общения?
И знаете, я тоже высказывал свое мнение, если вопрос поставлен так.
Ну раз так, идите на кухню.
А задача защищать свой голос на нормальной акции протеста - более чем реальная и издевательские замечания по поводу физкультуры неуместны.
И? Кто-то говорил что все должны соглашаться?
И? Я сказал что юзеры у нас тупые, нехорошие, неначитанные? Вас трудно понять.

Няися, тема вообще не об этом. Тема о том, что двоих граждан, занимающихся даже не политикой, а общественной деятельностью, арестовали и сфабриковали дело. При этом методы не идут ни в какие рамки. Более того, ребятам грозит более долгий срок. И это пример для каждого из нас - либо мы промолчим в этот раз и дадим вмешаться в жизни каждого из нас, либо мы сплотимся. Нарушены права граждан Азербайджана - они стали узниками совести. И это хорошие граждане Азербайджана, имеющие хорошее образование, хорошую работу, приносящие пользу стране. Это не быдло. Это те, кто должны формировать элиту.
Здравствуйте.
Во первых я не модератор этой ветки,на этой ветке я просто юзер и это не столь важно.Добро пожаловать в наш Зооклуб.
Я не делал Вам замечание,я просто написал,что на этой ветке обсуждают вопрос Аднана,а не вопрос муниципальных и парламентских выборов.
А на кухне сейчас Вы,а не я.И это аксиома.
А судьба этих молодых ребят меня волнует намного больше,тех кто во весь рост хотят показать себя борцами за свободу и справедливость.
Если Вас волнует этот вопрос так же как и меня,то Вы не писали бы о муниципальных и парламенских выборах.
Я больше чем уверен,что этих ребят скоро отпустят.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
charlston (28.07.2009)