Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 10:08   #141
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Я же Вас не принуждаю,я просто высказываю свое мнение.
Значит мне лишь показалось, что Вы, как модератор сделали мне замечание по поводу содержания агитации в моем посте, которая недопустима на виртуальном поле общения?

И знаете, я тоже высказывал свое мнение, если вопрос поставлен так.

Цитата:
Надо ставить всегда реальные задачи,т.е. такие,которые можно решить,а лишняя физкультура ни кому не нужна,во всяком случаи мне.
Ну раз так, идите на кухню.
А задача защищать свой голос на нормальной акции протеста - более чем реальная и издевательские замечания по поводу физкультуры неуместны.

Цитата:
А то,что говорили те или иные юзеры на 2 или трех страницах,это их личное дело,высказывать своё мнение,но это еще не значить,что все остальные должны с этим соглашаться.
И? Кто-то говорил что все должны соглашаться?

Цитата:
Сейчас не 1905 год,а 2009,а юзеры у нас хорошие и грамотные,читают газеты и журналы смотрят ТВ,и отлично знают"Кому на Руси жить хорошо"
Успехов Вам.
И? Я сказал что юзеры у нас тупые, нехорошие, неначитанные? Вас трудно понять.

Няися, тема вообще не об этом. Тема о том, что двоих граждан, занимающихся даже не политикой, а общественной деятельностью, арестовали и сфабриковали дело. При этом методы не идут ни в какие рамки. Более того, ребятам грозит более долгий срок. И это пример для каждого из нас - либо мы промолчим в этот раз и дадим вмешаться в жизни каждого из нас, либо мы сплотимся. Нарушены права граждан Азербайджана - они стали узниками совести. И это хорошие граждане Азербайджана, имеющие хорошее образование, хорошую работу, приносящие пользу стране. Это не быдло. Это те, кто должны формировать элиту.

Xan вне форума   Ответить с цитированием