Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 17:04   #133
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Не, я конечно понимаю, что форуму трудно при том, что такое внимание "компетентных органов", а может еще и давление.. Я так же понимаю, что Ваши личные убеждения идут в разрез с моими.. Однако при чем тут агитация? Если на протяжении 2-3 страниц темы, те или иные юзеры говорили о том, что надо проводить акции протеста, и что они готовы присоединиться, давались даже номера организаторов акций протеста - это было не агитацией, то почему мое предложение вдруг стало агитацией?
И в виртуальном пространстве, если кто-то говорит о безысходности "нас загонят на кухни", другой юзер может спокойно предложить ему выход из ситуации. Это общение - виртуальное, реальное - какая разница? Поэтому прошу не мешать людям общаться.

На счет проблем - ваш намек оскорбителен и абсурден.

Знаете, если мой пост агитация, то завтра вы назовете агитацией любой довод против властей, где как единственный выход будет приводиться голосовать за оппозицию, защищать голос на улицах, показывать единство. Странно...
Я же Вас не принуждаю,я просто высказываю свое мнение.
Надо ставить всегда реальные задачи,т.е. такие,которые можно решить,а лишняя физкультура ни кому не нужна,во всяком случаи мне.
Если будет необходимость,в городе полно тренажерных залов,а побегать и по бульвару можно.
А то,что говорили те или иные юзеры на 2 или трех страницах,это их личное дело,высказывать своё мнение,но это еще не значить,что все остальные должны с этим соглашаться.
Сейчас не 1905 год,а 2009,а юзеры у нас хорошие и грамотные,читают газеты и журналы смотрят ТВ,и отлично знают"Кому на Руси жить хорошо"
Успехов Вам.

vintage вне форума   Ответить с цитированием