Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 21:02   #857
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 38
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Ну Самир ты даешь!
Ты потерял в общении с ними самое главное.
Трезвую оценку действительности.
А действительность такова, что нельзя щелкнуть по носу и еще заставить что то сделать.
Ты хочеь чтобы они подписались и при этом целовали наши ботинки?
Такое не может быть!
Мне очень жаль, что ты изменил свое мнение.
Нет,Кинза,наоборот,живя в Баку и только почитывая форумы надеялся,что безбашенные -это небольшая кучка армян,а с остальными вполне можно догвориться,донеся некоторые прописные политические,экономические и правовые реалии.
Теперь понял: говорить с ними можно и отказываться от разговора они не будут,донести реалии(или,скорее,изложить их) тоже допустимо.Но когда дело доходит до ососзнания сказанного и практических выовдов из них,то вполне осознавая все негативные последствия начинают прикидываться шланагами,увиливать,выкручиваться,тянуть до последнего,подчас даже давая себе отчет(прогнозируя) чем это может завершиться.Просто менталитет обязывет так делать,врожденные безусловные инстинкты.Я с этим сталкиваюсь постоянно.Каждый раз как дежавю и один написанный Аствацем сценарий.И каждый раз пострадавший,побитый,помятый,но не сдавшийся здравому смыслу армянин.Пока не загонешь в угол и не перекроешь ОКОНЧАТЕЛЬНО кислород-результатов не будет.Потому я тебе ГАРАНТИРУЮ,что в этом случае будет тоже самое.Давай пари...Я готов.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием