Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 20:14   #848
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 38
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Очень катастрофическая для их самолюбия перспектива.
Да,Кинза,ты на верном пути...Самолюбие(подчас нездоровое самолюбование)-одна из черт их национального характера.Ты об этом знаешь не хуже меня.Утверждая,что армяне нихрена не подпишут я отталкиваюсь не от геополитики,не от экономических интересов,не от юридических нюансов.Потому,что надо условно говоря влезть в шкуру армянина и прочитать те пункты,что тебе предложены.А примерив эту шкуру приобретаешь классические армянские черты,которые никак не подразумевают холодную и трезвую оценку реальности.В этой шкуре сразу возникают мысли наколоть,увильнуть,обмануть,соврать,передернуть,сф абриковать,пренебречь фактами и т.п.Реальность должна быть ВБИТА в мою голову,я в этой шкуре должен быть ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИПЕРТ К СТЕНЕ и из моего носа должна течь кровавая юшка,а к голове приставлен пистолет.Вот тогда я в своей армянской шкуре могу воспринять что-то реально и прийти к соглашению.Но чтобы довести меня до этого состояния надо обязательно провести комплекс чисто насильственных мероприятий:а) поймать,б)припереть к стене,в) дать пару раз в нос для отрезвления,г) достать-таки пистолет и приложить дуло к моей древнейшей башке.
Если эти пункты не будут исполнены моя армянская шкура будет цела,ибо добровольно что-то подписать и договориться я не в состоянии априори.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием