Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 19:50   #29
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Ребята не надо слишком сильно раздувать эту тему.
Это хадиса,олуб кечиб,разберутся и все будет ОК.
Кишинин башына иш гелер,будет крепче.
Самое главное жив и здоров.
Вся жизнь состоит из проблем,которые нужно решат,каждый день ежеминутно.
Хотелось бы появления Хикмет-бея, может, он даст какую-то информацию о случившемся.

Насколько я знаю, Эмин Милли очень грамотный, образованный и интеллигентный молодой человек, который очень много работает с молодежью и имеет большое влияние на нее. Аднана не знаю, но допускаю, что тоже достаточно активный парень, учитывая, что он сын Хикмет-бея.

Трудно представить, как это можно средь бела дня избить ребят и остаться безнаказанными. Кому это надо? Кто эти спортсмены, поднявшие руки на ребят? Чем они им не угодили? Кто их направил на них? С какой целью? Глупо было попытаться остановить деятельность этих ребят, учитывая, что подобными топорными действиями можно только способствовать росту рядов их сторонников. Ибо, насколько я знаю, молодежь сплотилась и задумала ряд действий, которые не могут понравиться заказчикам этого избиения. Таким образом, они достигли обратного эффекта, и во что все это выльется, трудно предсказать.

Короче, много неясного и есть большая необходимость в точной информации о случившемся.

Ушаглара Аллах щяфа версин.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arian (09.07.2009), Fireland (11.07.2009), kinza (11.07.2009)