Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 04:05   #146
Местный

Манатов: 24,328
Банк: 0
Всего Манатов: 24,328
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Мне очень понравился кадр из азербайджанского короткометражного фильма «Старайся не дышать» - кинодебюта молодого режиссера Алины Абдуллаевой , завоевавшего множество наград международных кинофестивалей. Фильм о встрече зрелого мужчины, больного туберкулезом, и молодой девушки, только что пришедшей с вечеринки в честь своего дня рождения.

Не сочтите за глупость, пожалуйста... Дело было лет 8 назад... Я встал с бодуна, на дворе снежок, то ли февраль, то ли март, Макс меня тянет... На Колодезной дело было, которая теперь Растроповичей... Стоят трое мужиков, один потянулся... Я подумал - ко мне, оказывается - к Максу. Но он был сильно на моего приятеля похож, которого я много лет не видел уже... Дальше - диалог. Он - дружит с Максом. Я - как дела? Он - нормально. Я - ты где? Он - в Праге. Я - что ты там делаешь? Он - в театре играю. Я - трезвею и соображаю, что это это не Ильгар, а Фахраддин. Манафов. Потом, когда с Ильгаром встретился в самолете, в Египет летели, спустя 3 года, я ему рассказал, долго хохотали... В последний раз Фахраддина Манафова увидел с Вашей легкой руки... Надеюсь, что не в последний...

Arian вне форума   Ответить с цитированием