Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 13:15   #134
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Эмиль Хусаинов Посмотреть сообщение

А что же вы думали, когда свергали советску-власть? Тащились от открытия милли посольств за рубежом и иностранных офисов в Баку, а также сноса старого Баку под белых слонов и площадей гигантских милли флагов курам на смех? Но это ещё не всё, есть повседневные вещи, такие как детские сады, трамвай и троллейбус, централизованное отопление, круглосуточная подача воды, цена помидоров и того же милли газа. Всё это вам бесплатно обеспечивала советска-власть, и что вы сделали с этим при независимости? Никакие

народ-то у нас смирный и трусливый, дёзюмлю миллетдир.
грамотный пост для тех кто питает иллюзии
Это очень уместно, приводить тут абзацы сторонников СССР.

Я, в свою очередь, считаю этих сторонников СССР или шизофрениками или людьми сильно нагревшимися на старой системе и, по сему, настальгирующими по ней.

СССР не вернется.

Что-же до того, что у нас народ "смирный и трусливый", то это лишь проекция его собственного Я на весь наш народ...

Есть у нас и смирные, есть у нас и буйные, есть трусливые, есть и храбрые.

вы же не можете не замечать весь этот путь борьбы за демокаратию, которая продолжается с 1988 года по сей день: Убитые и избитые журналисты, сотни арестованных дем.активистов, пытки в наших тюрмах - все это разве говорит о смирном и трусливом народе?

Есть у нас и Ашеры, и Волканы, и испуганные интеллектуалы, но и есть и достойные для подражания примеры.

Если вы в этой борьбе не участвуете, то это не значить, что она не происходит.

Так что - несогласен с вами, дороге сторонники СССР.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (02.07.2009)