Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 16:25   #229
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Ну почему так грубо, почему ж что бы иправить это, советую вам задать Иса бею главный вопрос:

- Иса бей, чем я могу вам помочь, что бы у меня и моих детей, наконец, была возможность проголосовать, что бы мой голос был честно подсчитан?
Хикмет бей - у Вас железные нервы

Я этот вопрос задал, получил довольно общий ответ. Конкретика была где-то касательно того, чтобы "кинуть" йапунов и пойти на избирательный участок как нейтральный наблюдатель и постараться запечатлеть и предотвратить как можно большее количество нарушений. Что и собираюсь делать на муниципальных выборах (с Вами поговорю ближе к тому времени).

Но неужели это все что можно делать, чтобы помочь? Вообще какова стратегия у оппозиции, чтобы мирным способом выиграть на выборах? Ведь даже если на участке будет десяток наблюдателей, выступающих против нарушений... даже в таком случае возможен просто вариант как в 2005 году на участке Али Керимли. Что делать тогда? Если нагло заходит какой-то йапун, с мешком бюллетеней, всех наблюдателей выталкивают из комнаты и запираются с корзиной там? Что делать?

Xan вне форума   Ответить с цитированием