Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 09:58   #46
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Горец на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Басмач Гярдещ я плохо разбираюсь в компьютерном сленде, а потому ,не могли бы вы развернуть мысль вложенную вами в слово ВЕРСИЯ ,и желательно передом к нам!?? . Ультрааслан Ваши антропологические сравнения с полной уверенностью можно применить и к остольной части населения названных вами районов .И кстати Если вы такой знаток татского языка и хорошо отличяете диалекты внутри языка то вы должны знать ,что самый читый Татский сохранился только в деревне Утуг и в Конагкянде очень мало Татов и они имеют огромное кровосмешание. По вашей версии диолектического анализа можно сказать смело ,что закатальские Тюрки это Грузины .Губинские иГусарские это Лезгины . Ленкоранские Тюрки это Талыши.Келбеджарские это ....... И еще ,а вы знаете ,что президент Ирана Рефсанджани Тат .?? И знаете как Татов называют персы ? Шимали(северяки) Ваши оргументы сводятся к смешному финалу ,что Таты были гонимы Сосанидами (покажите мне сегодня одного сосонида?) потом нас гнали гызылбаши( где сегодня гызылбаш) А потом за нас взялся еше и какой то еретей надир шах неизвестной национальности. Получается что все кто нас гнал канули безвозвратно в историю А мы продолжая жить теперь гонимы вашими предположениями???? Интересно комуже мы постоянно на хвост наступаем ??что нашу историю хочет написать каждый ктонезнает даже свою!!!!

Горец вне форума   Ответить с цитированием