Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 01:00   #44
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Горец на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дорогой Ультрааслан я отвечу на ваше заевления ,что Хызынцы или Даглынцы не являются Татами. Дело в том что разница между Хызынскими и остальными Татами в том ,что Хызынские Таты являются Шиитами а все остальные перечисленные вами Суннитами. А то что мы Хызынские Таты являемся таковыми говорит первый вопрос которыйзадает Тат Тату : таты бястяни??? А наша молодеж в сверу своей безграмотности даже незнают что мы и есть когдато сушествовавший народ Таты. О сходстве нашем с цыганами я уже говорил что мы относимся к Арийской рассе и являемся близкими родственниками цыган и остальных индоарийцев. про килвар продчтитемой ранний пост .Они Армяне и некакого отношения к Татам не имеют. Если говорить о антропологии то ястно то что происходит кровосмешание.Я не понял каво вы называете девечинскими или сиязянскими Татамино все кто живут в татских деревнях девечи и сиязян ( чараг ордуч чинарлар даг билджи дузбилджи кунчал зейвя халтан ......) являются одним народом Тат. Если вы поедете в джими которая в 6 км от конагкянда то там вам покажут могилы наших предков похороненные с раскрытами руками (зароостризм) поэтому не вешайте пожалуйста на нас ярлык хрестьянства . и я вам скажу что Таты это народ на теретории Азербайджана которые самые поздние смешивались с кавказкими Татарами . Именно это смешание порадила новую нацию именуемые сегодня Азербайджанцы и я этому только рад.Мы не пришельцы как вы хотите нас представить .Мы сдесь известны со времен Атрапата. Именно ваша некорректность заключается в том что вы оргументируете личными догадками и какимита сомнительными агсагкалами из зейвы Кстати зейвя довно уже как не является Татским поселением поежяйте в Горган там при входе в деревню стоит ферма и живет там Агсагкал Анвар.поговорите с ним он вам многое раскажет про зейву

Горец вне форума   Ответить с цитированием