Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 21:27   #125
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Volkan

Цитата:
Сказки про "папа-дядя на жигуленке" оставь для детского сада. Насочинял с три короба -хоть бы поинтересовался реальными событиями.
Поинтересуйся у ветеранов на форуме. Тебе вправят мозги.
А то ты уже наврался что и Ходжалы не было блокированно. Почитай Историю Азербайджана.
Тебя колбасит конечно. Ты обвиняешь меня во лжи, и соответсвенно мою семью. Но так как ето исходит от тебя, я даже не оскорбляюсь. Меня оскорбить может только мне равный.

Цитата:
Хозяева у псов бывают. У тебя есть - ЭГО.
Не только у псов (злых, гордых азербайджанских псов как я - ето моё его говорит), но по тебе видно что и у --- тоже.

Цитата:
Ну если у тебе опять пошла амнезия то:
- наври что с 1991 по 1994 в Азербайджане была тотальная мобилизация.
- наври что с 1991 по 1994 в АО была страшная нехватка военных переводчиков с английского и французского. Именно такая военная специальность у большинства выпускников МИМО.
- наври что у И.Алиева регистрация места жительства с 1982 по 1994г был Баку, Азербайджан, и он был в списках военкоматов.
- наври что отца 2-х детей с 1991 по 1994 могли призвать в армию.
Ладно, ладно. Хватит хозяина зашишать. Тысячи ребят без всякого призыва и военого опыта пошли на фронт добровольцами, вклучая детей лидеров Народного фронта. Сын "вождя", "олуондеря", "милли лидера", "отца нации" и т.д. подавно должен был служить, а не бабки делать, когда его народ сражался. Позорный у вас лидер, и режим у вас позорный.

20% повышение. Еще однин такой пост и будет бан на 3 дня.

Murad Gassanly вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артур (25.06.2009), Scarlett (26.06.2009)