Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 19:08   #124
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Ты врёшь, нагло и в своём гейдаристком стиле. Я верю своему отцу и дяде больше чем Волкану и волкану-подобным. Твоё псевдо-експертное мнение, которое ты выдаёшь за факты, столько раз опускали и доказывали тебе обратное, что ни одно твоё словo и гроша не стоит. Tебе никто давно не верит.
Сказки про "папа-дядя на жигуленке" оставь для детского сада. Насочинял с три короба -хоть бы поинтересовался реальными событиями.
Поинтересуйся у ветеранов на форуме. Тебе вправят мозги.
А то ты уже наврался что и Ходжалы не было блокированно. Почитай Историю Азербайджана.

Цитата:
Tы здесь rаботаешь на твоего хозяина - алиевского режима.
Хозяева у псов бывают. У тебя есть - ЭГО.

Цитата:
Сказки про Илхама Алиева не рассказывай. Придумываешь про военных переводчиков. Всем известно что в период с 1988 по 1994 Ильхама и близко не было с Карабахом. Вот что говорится в его офицальной биографии:
"After the collapse of the Soviet Union in 1991, Aliyev worked as a businessman in Moscow and Istanbul from 1991 to 1994."
По моему всё
Ну если у тебе опять пошла амнезия то:
- наври что с 1991 по 1994 в Азербайджане была тотальная мобилизация.
- наври что с 1991 по 1994 в АО была страшная нехватка военных переводчиков с английского и французского. Именно такая военная специальность у большинства выпускников МИМО.
- наври что у И.Алиева регистрация места жительства с 1982 по 1994г был Баку, Азербайджан, и он был в списках военкоматов.
- наври что отца 2-х детей с 1991 по 1994 могли призвать в армию.

Ну что ...?
Volkan ты перестал стрелять сигареты вопросом: -"что куришь?", но перешел на совсем неприемлимый для форума язык. Я тебя тоже предупреждаю.

Последний раз редактировалось kinza; 25.06.2009 в 19:25.
Volkan вне форума