Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 19:00   #122
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Ляля не надо. В 1988 во всем бакинском горотделе был один, еще раз повторю, один калашников. На миллионный город. И в период 1988-1989 даже у армян калаш был на вес золота.
Когда в 1990-1991 Карабах чистили от армнских ублюдков, что по горам шастали то у народа не то что охотничьи ружья, даже патроны
пособрали. Причем собирал наш же ОМОН. Так что свои сказки про "дядя на жигуленке" оставь для детского сада.

С 1991г когда армяне сожгли Кяркиджахан дорога Агдам-Ханкенди-Шуша стала непроходима для нашего транспорта. Боеприпасы и вооружения возили вертушками.

Ври в другом месте про "4 года поставок оружия".

П.С. Хозяина у меня нет. А вот у теб точно есть - называется ЭГО.

П.П.С Могу тебет напомнить мой гопаз (могу и в реале) про И.Алиева и его службу в армии - про военных переводчиков. Так что прикусывай язык как тогда, (отредактировано).
Ты врёшь, нагло и в своём гейдаристком стиле. Я верю своему отцу и дяде больше чем Волкану и .... Твоё псевдо-експертное мнение, которое ты выдаёшь за факты, столько раз опускали и доказывали тебе обратное, что ни одно твоё словo и гроша не стоит. Tебе никто давно не верит. Tы здесь rаботаешь на твоего хозяина - алиевского режима.

Сказки про Илхама Алиева не рассказывай. Придумываешь про военных переводчиков. Всем известно что в период с 1988 по 1994 Ильхама и близко не было с Карабахом. Вот что говорится в его офицальной биографии:

"After the collapse of the Soviet Union in 1991, Aliyev worked as a businessman in Moscow and Istanbul from 1991 to 1994."

По моему всё.
Мурад я тебя предупреждаю чтобы ты вел себя адекватно взрослому человеку

Последний раз редактировалось kinza; 25.06.2009 в 19:20.
Murad Gassanly вне форума