Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 21:43   #99
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Да брось Мурад!
Ты настоящий национало-либерал-революционер, да еще много-много оттуда отсюда понахватался.
Называй меня как хочешь, главное что я настояший, а епоха идеалогий и догм давно закончилaсь, как и времена идеoлогов, догматиков и самопровозглашённых "принципиальных" товаришей. Вот и приходится биться здесь со всякими етно-нациками (готовых поставить под удар целосность нации ради етнической идеи), недобитыми совками-коммунистами (ратуюших за новый СССР и ставяших под сомнение независимость Азербайджана), исламистами (вообше не азербайджанцы), либерал-фундаменталистами (догматично пробиваюшие ценности чуждые нашей культуре) и Волкано-Ашерами (служки алиевского преступного режима).

Каждый из них гнёт свою линию, не понимая что народу чихать с сотого етажа как на политический Ислам, так и тюркский национализм, так и либеральную ортодоксию, так и ностальгический коммунизм, так и гейдаристкий монархизм и на все другие идеалогии. Именно в понимании етого момента и кроиться неизбежность моего успеха.

У юзера Авокен хорошая подпись - "Бойтесь тех, кто говорит что нашли истину". Я их не боюсь, но в реале политической жизни избегаю таких всеми возможностями.

Murad Gassanly вне форума