Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 18:42   #64
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 28
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Уважаемый mashalli,

Поскольку другие пользователи уже ответили Вам, позволю себе некоторое отступление.

Вы феерично плохо осведомлены как о сегодняшних реалиях, так и о недавнем прошлом. Это не беда, у Вас еще много времени более вдумчиво понаблюдать за жизнью и восполнить существующие пробелы в образовании. Один совет - тщательнее подбирайте используемые слова (например, написав "крах", Вы должны знать, что это означает).
Уважаемый спектатор, другие пользователи мне ничем не ответили, ихние ответы – назвать ответами, можно только с натяжкой.
Я плохо осведомлен о настоящем и прошлом? Вы придите ко мне и поживите в моих условиях, посмотрим, что скажите. Я очень много наблюдал за жизнью и пробелов насчет жизни в Азербайджане у меня нет. Я прекрасно знаю, что означает слово «крах», это именно то, к чему пришло наше сельское хозяйство. Посмотрите на технику, которой пользуется наше сельское хозяйство, посмотрите на рентабельность нашего сельского хозяйства, производительность. Если вы вдумчиво прочитаете все эти цифры, то поймете в каком положении наше сельское хозяйство, и цифрам от статкома, где в десятки раз завышают число скота, советую не верить, лучше верьте самим крестьянам, которые ничего хорошего об аграрной реформе еще не сказали, кроме как по ТВ, ну там у нас все хвалят власти, даже оппозиционеры.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием