Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 18:42   #63
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 28
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Уважаемый
Коммунизм - это ошибка человеческой цивилизации
Мне жаль, что ваш пытливый ум зациклился на этом
Коммунизм, хоть и выглядит на бумаге привлекательно, но жизни потерпел полный крах
Это утопия
То что у нас происходит - ничего общего с демокартией и свободным рынком не имеет и не стоит сравнивать старые красивые картинки красной Москвы с олигархическим Баку сегодня.
Цивилизация уже пришла к некоему консенсусу об устройстве жизни человека и общества
Всеобщие выборы
Гражданское общество
Права человека
право на сопротивление насилию
Женское равноправие
Запрещение принудительного труда
Свободный рынок
защита прав меньшинств и отдельного человека

вы бы лучше начали изучать все это - историю становления этих ценностей и мировую борьбу за права человека.

Меньше слушайте родителей - это они завели нас в сегодняшний тупик
Уважаемый Хикмет Гаджизаде, на этой же основе я могу сказать, что Мусават – это ошибка, при этом огромная ошибка азербайджанцев, при этом это является таковым, а ваши слова совсем к реальности не относятся.
А вы видели коммунизм? Скажите где, я пойду посмотрю, только не говорите, что в Советское время был коммунизм, пожалуйста не говорите такой глупости.

Мне интересно, а какой из этих пунктов запрещается коммунизмом? Все они допускаются и при этом есть в коммунистическом обществе, от свободы слова до свободы совести, в демократическом обществе нет такового, например, в США или Британии, ваших любимых странах.
Уважаемый, я меньше слушаю родителей, я верю своей логике и разуму.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием