Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 11:32   #46
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

”Так, что ТОПИСТЕСЬ САМИ!
И впредь, прошу выбирать слова! И ПОВТОРЯЮ - НЕ НАДО МЕНЯ СТЫДИТЬ!”

Обожаю когда оппоненты начинают грызть шнурки
Это как правило не от избытка аргументов!

Эмиль, не нервничайте, раз Вы там были и все видели и Вам это понравилось, значит у Вас совесть чиста, значит Вы все это СОЗНАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ и ОПРАВДЫВАЕТЕ, значит Вас не обманули как меня, значит Вам комфортно быть расистом и оккупантом. Завидую Вам, ибо как сами понимаете насколько моя жизнь была бы легче и проще если бы я как еврей был бы на израилской стороне в этом конфликте!
Но я рвоту сдержать не могу когда министра спрашивают, а ты что хоть чувствовал когда бомбы тонные на жилые кварталы, на женщин и детей сбрасывал? И он отвечал ”Легкое подрагивание крыльев”...
И не встали мои братья евреи, сионисты пламенные, строители Земли и защитники слабых, скромные парни с Узи в руках, загорелые сабры, сладкие внутри и жесткие снаружи и не сказали той падле - Да ты штож, гадина...

Эмиль, я повторюсь - я уважаю людей стоящих за ”своих” только потому что они ”свои”. Я не согласен с такой позицией, но я ее уважаю, она последовательная и точная. Но тогда не лезьте в разговоры о справедливости, отделяйте мух от котлет! Я не отвечал на Ваш писк про ”права арабов” просто потому что стыдно за Вас, стыдно за Ваши выворачивания, как будто Вы не знаете что полными гражданскими правами в Израиле обладают ТОЛЬКО евреи!

Да скажите же Вы открыто - арабы мои враги, ПОТОМУ ЧТО Я РОДИЛСЯ ЕВРЕЕМ, и мы, их давили, давим и давить будем, пока мы сильнее и хитрее!

И все! И не морочьте нам голову справедливостью, Б-гом, Торой!
Не валяйте в грязи и в крови - справедливость, Б-га и Тору!

Александр Чайхорский вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Placebo (23.06.2009)