Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 06:34   #54
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
здесь был мой ответ, но его почему-то стерли. повторюсь.

все люди в целом делятся на две категории: одни - что-то делают или по крайней мере пытаются что-то делать, а другие - ничего не делают, зато обгаживают то, что делают или пытаются делать те - другие. Проявляя при этом завидную изобретательность)))). Особенно креативно было сравнение с Плесецкой...))
Когда я учился в АГУ, был у нас на военной кафедре преподаватель - майор Медвежников. Выпала ему нелегкая судьба - объяснять электронные схемы студентам физфака... Для выполнения этой трудной миссии он накануне чертил на доске схемы, а потом целый день бубнил под их визуальный аккомпанемент... Ну, старался что-то сделать, как Вы объясняете... В один прекрасный (не для него) день я вызвался быть дежурным по классу. И стер все, что он накануне вычертил. Он спросил - кто стер. Я сказал - я. Он спросил - зачем. Я указал ему на обязанности дежурного по классу, которые в письменном виде висели рядом с доской. Крыть ему было нечем, и он начал "лекцию". Медвежников не растерялся. Он водил указкой по чистой доке и приговаривал:"Здесь была схема, но вы ее стерли. И здесь была схема, но вы ее стерли. И здесь была схема, но вы ее стерли". А потом как заорет: "Вы специально стерли!"

Не знаю, кто от кого произошел. То ли Везиров от Медвежникова, то ли наоборот...

Arian вне форума   Ответить с цитированием