Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 06:06   #35
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
usher,

Да смешно говорить, конечно, пусть будет светское демократическое государство, а не ”еврейское”, где полнотой гражданских прав пользуется только одна часть населения. Но никакого отношения к религии, к ”б-жественному провидению” они не имело бы отношения и аргументами подобного рода не давило бы критиков и свои меньшинства.
Подчинялось бы международному праву и не орало бы что им, видители атомную бомбу можно иметь, а соседям - ни-ни!
Я бы не хотел, чтобы их соседи имели атомную/ядерную... Но и не хотел бы, чтобы Государство Израиль аргументировало бы свои не всегда красивые поступки, имея ее за пазухой... Я понимаю их состояние как осажденной крепости, но как долго так можно жить? Здесь, на форуме, мне объясняли уже, что евреям эту землю Яхве завещал, а Аллах в коране ничего такого арабам палестинским не преподнес... Когда я высказался в отношении этого как оно того заслуживает, на мой взгляд (без этого-самого, как понимаете), меня объявили практически святотатцем... Хотя почему я должен верить в Тору? Люди и вправду странные... Вы когда в Баку будете?

Arian вне форума