Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 16:23   #264
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Isa Gambar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение Иса бей, Вас не заботит , что мнение людей изменились не в вашу пользу, то есть не в пользу оппозиции в лице партии Мусават? Согласитесь, нельзя вести народ за собой , если у них не будет вера в вас, и изменить существующее положение тоже без них не возможно...

Scarlett, я ответил Искре коротко и общими словами («Искра,Вы, конечно же, имеете право на собственное мнение.») по той простой причине, что его пост показался мне неискренним.
К тому же последовало предупреждение от ksen’а: 02.05.2009, 03:58 #165 Сообщение от ksen

Если же Вы рассуждаете в более широком плане, конечно Вы правы, изменить существующее положение без народа не возможно. Я считаю, что общество потеряло веру в возможность мирной, демократической смены власти, а не к конкретным партиям. Я говорю об этом, основываюсь на многочисленных опросах и других исследованиях общественных настроений.
Как только, народ решит, что так дальше жить нельзя и недовольство в обществе превзойдет страх перед полицейско-репрессивным режимом, народ активизируется и сделает свой политический выбор. Я уверен, что этим выбором будет Мусават, но в любом случае, народ решивший изменить свою судьбу, найдет или создаст политическую организацию, соответствующую требованиям ситуации.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RaufAzeri (18.06.2009)