Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 16:58   #255
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Иса бей ,знаете не хочется задавать вопросов,никаких,такое впечатление ,что всё как бы ясно...
Но , хочу вас поблагодарить зы удивительную последовательность в Ваших ответах.
Честно говоря не ожидал,значит вы за эти годы не заработали комплекс "задранного носа".
Нет,не удержался,всё таки спрошу.
Каково на ваш взгляд морально-патриотическое состояние армии,если без лозунгов?
Соответствует ли техническая база азербайджанской армии ,реалиям сегодняшнего противостояния армении?

Спасибо.
кsen,

и Вам спасибо.

Я думаю, что задирать нос не имеет морального права ни один азербайджанский политик, пока наши земли находятся под оккупацией и пока у нас в стране нет реальных политических и экономических свобод. Не говоря уже о том, что «задранный нос» мешает смотреть под ноги.

По армейским делам я предпочитаю ссылаться на СМИ.

Судя по последним событиям,
морально-патриотическое состояние нашей армии не из лучших. Но, по-моему, довести это состояние до нужной кондиции дело нескольких недель, а то и дней.

По количественным показателям наша армия превосходит армянскую. Смотрите хотя бы последний отчет лондонского Института Международных Стратегических Исследований о военном потенциале различных стран. Данные по Азербайджану и Армении приведены на сайте
http://www.azadliq.org/content/article/1376539.html

Говорить о качественных показателях и о соответствии нашего вооружения конкретным реалиям «нашего конфликта» сложнее. Хотя в инете можно найти сравнительный анализ и по этим показателям

Но в любом случае, все мы знаем, что нашей армии сегодня противостоят вооруженные силы не только Армении.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (11.06.2009)