Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 21:43   #124
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение

А на счёт тиранов, ешё один пример. В универе у меня был друг иракец, чей отец был убит Саддамом в 1980ые. Я думал что он будет приветствовать вторжение в Ирак и свержение Хусейна. Только в 2007 я узнал что он был убит американскими войсками в Фалудже. То есть он вступил в ряды иракского Сопротивления. Не потому что он был за Саддама, а потому что он зашишал Родину он американских крестносцев-агрессоров. Когда дело доходит до национальной обороны, политика вылетает вон из окна.
Мне очень жаль вашего друга. Аллах рехмет елесин

но погиб он зазря, погиб замороченный тупой пропогандой об американском империализме и "агрессоах-крестоносцах"

Ирак будет цвесть, в этом нет никакого сомнения.

Иракская нефть сегодня принадлежит и будет принадлежать иракскому народу и его бюджету.

15 миллионов шиитов низвенденные Саддамом до уровня животных полчили равные гражданские права...

А не вспомнить ли нам, как США освободило западную часть Германии от фашизма?

Они оккупировали страну, провели там большу программу денацификации общества, но разве Даймлер Бенц стал американским? разве США ограбили ФРГ?

Нет, наоборот, Германии была предоставлена беспрецедентная финансовая помощь в рамках плана Маршалла на восстановление страны, чем это от Ирака отличается?

Так что, ваш друг погиб, обманутый банальной человеческой паранойей.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием