Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 16:50   #246
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Айдын Али-заде Посмотреть сообщение
Приветствую вас г-н Гамбар!

Еще древние говорили, что гениально все то, что просто. Да, я знаю, что мы можем часами дискутировать с вами о различных проблемах и конца этому не будет. Вот в этой теме мы это делаем с г-ном Гаджизаде http://atc.az/forum/showthread.php?t=8197. Там много вопросов, которые адресуются и к вам. Если пожелаете, то было бы интересно вас почитать. Но все это сложно. То есть с г-ном Гаджизаде мы говорим о сложном, что не гениально. А вам, в рамках этого интервью, я задам простой вопрос (что, как было сказано выше, гениально).

Он выглядет следующим образом:

Чего вы добиваетесь?
Г-н Али-заде, здравствуйте,

Благодарю, что Вы хотя и предлагаете, но не настаиваете на моем включения в вашу сложную дискуссию, так как при чтении Ваших постов я вспоминаю нашу любимую студенческую фразу: «с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидиум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций».

Наверное Вы помните, что в 70-е гг. прошлого века эта фраза была очень популярна. Лично я начинал эту фразу с красивой частицы «ибо»: «Ибо с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидиум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций».

Согласитесь, что с «ибо» фраза звучит гораздо красивее.

Но хватит ностальгических воспоминаний… Вернемся к Вашему вопросу.

Еще раз спасибо, что задали мне очень простой вопрос. Итак, чего я добиваюсь?

Г-н Али-заде,

я –мусаватист. И формула мусаватизма очень проста: Свободу людям, Независимость нациям. М.Э.Расулзаде применительно к нашей стране уточнил эту формулу: Независимость Азербайджана и Счастье каждого азербайджанца. Не трудно понять, что он видел счастье и народа, и человека в Свободе.

Вместе со всем народом я уже добился независимости Азербайджана.

Следовательно, в настоящее время я добиваюсь счастья для каждого азербайджанца.

Вот так просто.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием