Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 19:26   #227
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Isa Gambar Посмотреть сообщение
Ну, если Вы настаиваете и даже предлагаете готовые формулы, так и быть, нас гораздо больше 20 000.
Благодарю. Я думал меньше. Больше 20 тысяч, это значит, что потенциал высок.
А кто составляет большинство? Ну т.е. в основном это нищенствующее население, или это образованные люди? Каков процент молодежи (до 30 лет) и каков процент старшего поколения (более 40 лет)?
Каково соотношение городских представителей и провинциальных?
Не примите за допрос , просто я думаю чем больше информации о Вашей партии, тем лучше для Мусавата. Мне партия например очень симпатична, но я о ней очень многого не знаю.

Цитата:
В нашей партии достаточно много хорошо подготовленных, опытных и порядочных кадров. Но мы вовсе не собираемся назначать на все должности мусаватистов и мы не намерены обеспечивать должностями всех мусаватистов.

А вот это правильное решение. Но тут возникает вопрос, который я задам ниже.

Цитата:
При кадровых назначениях основными критериями будут профессионализм и порядочность. Естественно, каждая должность имеет свои требования. Конечно же, хорошая биография не помешает, но партийная принадлежность не будет основным приоритетом. Сильные, подготовленные кадры есть и в оппозиционных, и в других партиях, и среди беспартийных. Особое внимание будем уделять представителям молодежи, получившим хорошее образование и имеющим опыт работы в частном секторе. Мы также не собираемся игнорировать кадровый потенциал нынешних властей. Там тоже есть немало опытных, патриотично настроенных специалистов, особенно в среднем звене.
Вопрос: а у вас (мусавата) есть связи с этим средним звеном? Ваши активисты ведут работу в направлении этого звена?

Цитата:
Благодарю за инициативу. Пока надо продолжать разъяснительную работу среди населения. По принципиальным соображениям мы-мусаватисты не представлены в избирательных комиссиях, вы- беспартийные при желании могли бы «усыпить» бдительность властей и стать членами этих комиссий, и во время выборов проявить принципиальность, следую букве и духу закона о выборах. Но это так... на любителя...
Да, Хикмет бей как-то здесь на форуме это советовал каждому из нас - чтобы мы могли себя назвать "героями" . Потолкую с Хикмет беем ближе к сентябрю о том что и как надо делать.
Вообще-то думаю, что мысль об "усыплении" бдительности как-раз довольно интересна и может быть весьма эффективной, если суметь привлечь достаточное количество порядочных людей к этому.

Цитата:
Их декларации соответствуют нашим ценностям, поэтому мы позитивно относимся к РЕАЛ.

Шансы на что?
Шансы на успех на политической арене. Шансы на популярность среди народа. Шансы на успех в доведении своих идей до масс и пробуждении республиканских, демократических ценностей среди рядовых азербайджанцев.

Xan вне форума   Ответить с цитированием