Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 02:30   #217
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 22
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Isa Gambar Посмотреть сообщение
Beyim,

Спасибо за добрые слова и комплименты. Хотя не знаю, радоваться или печалиться
тому, что дошел до возраста импозантности

На турецких телеканалах я стараюсь говорить так, чтобы было понятно и турецким и азербайджанским зрителям.

Беседа на CNN-Turk действительно была искренной и доброжелательной, во многом благодаря Таха Акйол’у. Он - один из наиболее опытных и влиятельных журналистов Турции, который очень позитивно относится к Азербайджану и к нашему народу.

Теперь по вопросу:

Как я уже писал, за последние два месяца я три раза был в Турции (14-17 апреля, 30 апреля-1 мая, 21-24 мая).
За это время я имел очень много бесед с журналистами турецких СМИ (свыше 10 часов прямого эфира на ведущих телеканалах), встречался с политиками и правящей партии, и оппозиции, с аналитиками и функционерами различных исследовательских центров и т.д.

Думаю, что общие итоги этих поездок были позитивными и для нашей страны, и для нашей партии. Турецкие партнеры также были довольны нашими контактами.
Спасибо,
По поводу вашего интервью. Мне еше понравилось что вы корректно отзывались о теперешнем правительстве. ведь был же повод заработать себе очки в глазах турков ипоругать наших за "неправильные" действия в создавшейся ситуации по открытию границ. Хотя скажу честно, ето мне не понравилось бы; но я поняла, что вас совершенно напрасно обвиняют в дешевых трюках и популизме. Вы даже их зашитили по другому поводу, сказав, что вы можете резко высказываться, так как вы оппозиция, не находитесь у власти.

А по поводу импозантности. Так роль президентов больше всего подходит импозантным мужчинам.

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bergmann (06.06.2009), Isa Gambar (05.06.2009)