Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 17:15   #215
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Иса-бей смотрю и наслаждаюсь вашим интервью на канале CNN- turk на передаче Ейриси-Догрусу. У вас очень естественная смесь турецкого с азербайджанским. И разговор получился искренним и доброжелательным. Spasibo вам. Мне было очень приятно что нашу страну предтсвлял интеллигентный и
импознатний мужчина. Спасибо еше раз.
А теперь вопрос: Какие еше встречи проводились и остались ли вы довольны визитом?
Beyim,

Спасибо
за добрые слова и комплименты. Хотя не знаю, радоваться или печалиться
тому, что дошел до возраста импозантности

На турецких телеканалах я стараюсь говорить так, чтобы было понятно и турецким и азербайджанским зрителям.

Беседа на
CNN-Turk действительно была искренной и доброжелательной, во многом благодаря Таха Акйол’у. Он - один из наиболее опытных и влиятельных журналистов Турции, который очень позитивно относится к Азербайджану и к нашему народу.

Теперь по вопросу:

Как я уже писал, за последние два месяца я три раза был в Турции (14-17 апреля, 30 апреля-1 мая, 21-24 мая).

За это время я имел очень много бесед с журналистами турецких СМИ (свыше 10 часов прямого эфира на ведущих телеканалах), встречался с политиками и правящей партии, и оппозиции, с аналитиками и функционерами различных исследовательских центров и т.д.

Думаю, что общие итоги этих поездок были позитивными и для нашей страны, и для нашей партии. Турецкие партнеры также были довольны нашими контактами.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием