Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 02:30   #4
Администратор

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Вот только мизер отзывывов армян на статью А.Эскина "Израиль расширяет свои геополитические рамки"

О свинском отношении евреев (в общем) и еврейского государства (в частности) к Геноциду армян уже есть не одна тема на нашем форуме. Какой смысл открывать очередную?

Авигдор Эскин - один из самых популярных еврейских лидеров. Он враг армян, клеветник, фальсификатор.

Дави режим, дави мусоров, дави коммунистов, сук и жидов!

просто охарактеризовать этого авигдор эскина словом: Он просто жид!

Человеконенавистническая сущность деятельности Эскина проаявилась сейчас. Раньше многие считали его видным философом современности. Я знаю армян, которые уважали его.
Но теперь надо сказать правду: враг, фальсификатор, азерофил, подтасовщик и чмо.

(по поводу форума на сайте А.Эскина):
Прошу всех, кому это относится, в спецслужбах Армении или дружественным Армении организациям, внимательно, очень внимательно изучить данный форум, вдоль и поперек. Это очень полезно.
Кстати, прошу обратить внимание, что кроме русскоязычных евреев, под видом некоторых "евреев" пишишут банальные русскоязычные азербайджанцы и вероятно некие фсбешники, которым все равно, армянин, азербайджанец, или еврей. Эти нейтральны, у них цель - поддерживать и лилеить напряжение в отношениях народов. Для них главное выбрасывать в массы читателей психологически эффектые фразы, которые помогают сохранить тепло огня ненависти народов.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (03.06.2009), Патрон (03.06.2009)