Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 16:20   #285
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
Азербайджан не один где происходят климатические изменения.только от этого суть не меняется.хоть собственным зерном себя обеспечивает страна?вы меня учить собрались,а сами ноль в этом деле.до 1,5 млн. тонн винограда в 80-е года.сколько сейчас?200 тыс тонн?или меньше?
Зерном стали себя обеспечивать (и то не полностью) из-за того что фермеры предпочли сменить профиль с техкультур на зерновые из-за сильных колебаний на рынках техкультур.

Вас про приписки как советский вид спорта с богатыми призами просвятить. Тоннаж видитли не нравиться.
А потом просвятить про то как считали исполнение Плана?

Ну так как насчет падение воды в реках? Может ГОлландия тоже сталкивается с нехваткой воды? Или экваториальные широты с сезонными ливнями уже опустели?

Цитата:
а у вас без помощи извне никак?вам обязательно,чтобы кто то вам помогал?простите сударь но вы действительно халявщик.
иметь возможность выращивать сотни тысяч тонн хлопка в год,это возможность строительства новых хлопчатобумажных комбинатов.а потом ещё текстильных.это десятки а в перспективе сотни тысяч рабочих новых мест.
Вы не ноль. Я ошибался - вы минус.
Изменилось самое главное - модель экономики. И появились новые конкуренты которых не было. А Азербайджан стал такой же заграницей как и Шри-ланка.

Цитата:
а что в голландии не используют химикаты?покажите мне одно хоть государство,где не используются химия?не понял что там с разнобоем,но к вашему сведению,даже в закатальском регионе можно выращивать чай.
Может кто-то в Голландии по дешевке (точнее нахаляву) раздавал удобрения. И еще прессовал фермеров что "выполнить план нужноо сейчас, а что потом не важно" и фигачил в землю химию так что Гринпис фигеет?

Цитата:
не знаю,какие познания у вас,но то что вы халявщик теперь убедился
ну вот.негры с латиносами в закавказье цветы поставляют.знаете как это называется?позор.только не нужно про африканский и южноамериканский климат.азербайджанский климат получше климата той же голландии.
Халявщик вообщето вы - мечтаете о советской халяве.
Климат в сельском хозяйстве есть четкое конкурентное преимущество.
Насчет "климат лучше" я уже сказал - сочините про избыток воды, идентичность климата в пределах всей страны и т.д.

Цитата:
собственный позор.то что его несколько лет проводят в курсе.но в этом году они его в позор собственный превратили.праздник бездушия и безразличия.
Вы как нибудеть посмотрите видеозаписи с праздника - народу под миллион и нет безразличия.

Цитата:
живу в таджикистане.что происходит в азербайджане знаю уж не хуже вашего.
Еклмн. Ну и как галопирующие темпы развития экономики Таджикистана?
У вас не знания а сочнизимы.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием