Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 15:55   #175
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
а вам стоит просто знать потенциал азербайджана,чтобы понять о чём я.
вся экономика бывшего совесткого союза уже к началу 90-х находилась в глубоком кризисе..
Выдумать про низкие цены в 70-х у вас не получилось. Началась фантазия про "потенциал". Теперь у вас кризис не в 70-х а уже в 90-х. Вы как то определитесь с "сценарием".

И уж надо совершенно поперделннов амм сочиниь как экономика социализма по советский мешала Муталлибову организовать оборону Гарабаха. Вы это пока сделать не изволили.

Цитата:
это последствия застойного периода.количество новых вводимых в строй промышленных предприятий резко сократилось.что мог то Алиев пробивал.отсюда и рост безработице в республике,в которой с 70-х годов население увеличилось на 40 процентов
Безработица в СССР? А статья "по тунеядству" отменена была? ))))

Цитата:
может Муталибов должен был джихад обьявить?сразу России?
О использовании обычного плана мобилизации и создании дружин обороны, что предусматривалось законами СССР у вас даже и мысли не было.
Поэтому сейчас сказать нечего и вы сюда джихад приплести пытаетесь.

Цитата:
вот аккурат после Муталибова такие гении и пришли.верили что карабах вернут силой.последствия правления таких героев на лицо.
ДЛя вас как отмеченногго танкиста - говорим о Муталлибове, про других в отдельных темах.
Сами же признавали что ни у кого не было таких возможностей как у Муталлибова.

Цитата:
именно.московские чины.а муталибову нужно было быть гамсахурдией в тот период.с последующими в таком случае последствиями.
Фантазировать про то как Муталлибову не разрешали проводить операции по нейтрализации НВФ будете (если доживете) лет эдак через 40, когда умрут участники тех событий.

Цитата:
а вам не кажется глупо сравнивать с армянами?
Глупо не использовать опробированные наработки.

Цитата:
я не так сказал.
не надо уважаемый.
разьясню
прежде чем заплатку на штаны новую клепать,нужно убедиться,что в карман к тебе никто не лезет,и штанину не рвёт для собственной заплатки.
Ну вот началось - "я не такая, я жду трамвая"... на автомагистрале....

[/quote] [u]не поймёте[/quote]
И тут у вас фантазия иссякла - не вдомек вам что наши НПЗ только на 25% загруженны, потому что региональному рынку больше не надо. А Европе нужна нефть. Бензинопроводы пока строят в рамках населенных пунктов а не регионов.
"Учи матчасть". (ц)

Volkan вне форума   Ответить с цитированием