Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 19:12   #163
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Вам нужно немногое - сочинить что в 70-х сырьевые ресурсы были такими же дешевыми как и в 80.
а вам стоит просто знать потенциал азербайджана,чтобы понять о чём я.
Цитата:
Ышо раз для ликбеза: пока не ввели нацвалюты экономика оставалась единой и Муталлибов не страдал от развала экономических связей.
вся экономика бывшего совесткого союза уже к началу 90-х находилась в глубоком кризисе..
Цитата:
Ну вот и с таким "не-нефтяном" продукте азербайджанцы мигрировали на заработки из Азербайджана.
это последствия застойного периода.количество новых вводимых в строй промышленных предприятий резко сократилось.что мог то Алиев пробивал.отсюда и рост безработице в республике,в которой с 70-х годов население увеличилось на 40 процентов
Цитата:
А план мобилизации в условиях военного времения и перестройки хозяйства в АзССР не существовало? Не надо сочинять про то в чем вы как блондинка у мартена.
может Муталибов должен был джихад обьявить?сразу России?
Цитата:
Были и ресурсы и возможности,а Муталлибов "моя хата с краю"...
вот аккурат после Муталибова такие гении и пришли.верили что карабах вернут силой.последствия правления таких героев на лицо.
Цитата:
Кто не давал сделать? Первому секретарю могли "не дать" только московские чины. А как известно Поляничко ратовал за сохранность Гарабаха больше чем Везиров, Муталлибов и нфа вместе взятые. Не надо сочинять.
именно.московские чины.а муталибову нужно было быть гамсахурдией в тот период.с последующими в таком случае последствиями.
Цитата:
А разве армяне этого не сделали? Тех кто не захотел официлизоваться послали в Гарабах.
а вам не кажется глупо сравнивать с армянами?
Цитата:
Сами же говорите - сначало штаны. Так что сначало решают насущные вопросы, а потом "великое".
я не так сказал.
не надо уважаемый.
разьясню
прежде чем заплатку на штаны новую клепать,нужно убедиться,что в карман к тебе никто не лезет,и штанину не рвёт для собственной заплатки.
Цитата:
С какого пьяного бодуна нужно строить еще НПЗ
Цитата:
если в СССР бакинские помимо местной нефти перерабатывали казахску, тюменскую и туркменскую, которых сейчас не перерабатывают????
не поймёте

Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием