Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 18:52   #282
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Может вам напомнить реальность про снижение уровня основных рек Азербайджана?Или уже все престали орошать свои поля? Может пшеница не ребует орошения. Или виноград мы прекратили вырасщивать?
Азербайджан не один где происходят климатические изменения.только от этого суть не меняется.хоть собственным зерном себя обеспечивает страна?вы меня учить собрались,а сами ноль в этом деле.до 1,5 млн. тонн винограда в 80-е года.сколько сейчас?200 тыс тонн?или меньше?

Цитата:
"Выгодных для государтва"? Вы в каком году живете? Вам опять анпомнить что мы сейчас не в закрытой советской экономике существуем и РФ наш чай уже не спасения для экономии валюты?
а у вас без помощи извне никак?вам обязательно,чтобы кто то вам помогал?простите сударь но вы действительно халявщик.
иметь возможность выращивать сотни тысяч тонн хлопка в год,это возможность строительства новых хлопчатобумажных комбинатов.а потом ещё текстильных.это десятки а в перспективе сотни тысяч рабочих новых мест.
Цитата:
Земля с содержанием химикатов и химудобрений от "ударных" темпов выполнения плана стали "мечтой голландцев"?????
Или может альпийские луга стали местом земледели, а разнобой в климатических зонах что играет против специализации уже стало бенефитом?
а что в голландии не используют химикаты?покажите мне одно хоть государство,где не используются химия?не понял что там с разнобоем,но к вашему сведению,даже в закатальском регионе можно выращивать чай.
Цитата:
Как погляжу занний у вас о сельхозе не ... а сказки
не знаю,какие познания у вас,но то что вы халявщик теперь убедился
Цитата:
Еще для тех кто в танке - голландских цветов мы не завозим. Перуанские, Эквадорские, Камерунские...но не голландские
ну вот.негры с латиносами в закавказье цветы поставляют.знаете как это называется?позор.только не нужно про африканский и южноамериканский климат.азербайджанский климат получше климата той же голландии.
Цитата:
"Сгладить позор"? Позор от чего? Это праздник уже несколько лет проводят. Вы вообще в Азербайджане живете?
собственный позор.то что его несколько лет проводят в курсе.но в этом году они его в позор собственный превратили.праздник бездушия и безразличия.
живу в таджикистане.что происходит в азербайджане знаю уж не хуже вашего.
Цитата:
Аккуратней.
здесь наверное ругань да была какая то.
я тоже грубить могу.

Последний раз редактировалось Kochevnik; 12.05.2009 в 20:25.
Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием