Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 11:13   #61
Администратор

Поблагодарили 10,652 раз(а) в 6,720 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Сo своими детьми я таких ошибок не сoвeршаю. Они самые красивыe и самые умные. И хорошо что верят в йето. Даже когда ругаю их, говорю, "ведь ты же умница, а умные такое не делают, ето была ошибка, но ты молодец что понимаешь свою ошибку, ведь ты умница". Йето я называю еврейским воспитанием.

Да, еше в нашей семье не принято было особо ласкать детей. И мама моя всегда делала мне замечания, когда я зацеловывала своих детей, в особенности в присутствии гайнаты. (Сейчас уже нет - привыкла. )
Я, как и Диссмисс, считаю что чем больше любви тем лучше, и дети должны знать что их любят, им надо об йетом часто говорить и показывать.
Ой, ну прямо один к одному мои принципы! Лучше свидетельство того, что они работают беспроигрышно!!!
Цитата:
У человека купаюшегося в любви не будет комплексов.
А это вообще готовый афоризм!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beyim (12.05.2009)