Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 00:40   #38
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вы к религии призываете, а Ататюрк религиозность искоренял, и выпить сильно любил...
Во-первых я не призываю, а веду речь о идейности и принципиальности, а не о религии.
Ататюрк был идейным человеком и он победил. А то что он пил, кстати, его из мусульманства не выводит. Ну грешил, и что? Все грешные. Главное, что победил. Если наши с водкой армян победят, то я тоже выпью поллитра за это.

Цитата:
А с мамлюками - слабовато. Они недолго продержались. Для более долговечного существования идеи лучше перенять опыт египетских фараонов. Особенно пригодится при послевоенном созидании.
Мамлюки разгромили монголов, только благодаря созданию той модели, о кторой я вел речь. Нам тоже достаточно только разгромить армян. О тысячелетиях я не говорю.

Цитата:
Просто если взрослый человек в этот рай банально не верит, как Вы его убедите?
На здоровье, если этот взрослый человек возьмет в руки автомат и пойдет в бой без веры в рая - это его личное дело. Главное, чтобы пошел. Рай это просто ему же нужен, чтобы он понял, что после этой жизни есть жизнь. А если он этого не желает понять, то проблем нет. Пусть умирает неверным, но за дело победы.

Цитата:
Вышлете всех, кто не верит сомнительным обещаниям, а если потом такие еще появятся, то поубиваете, как Вы выше писали?
Хмм.. где это я об убийствах писал? Приведите цитату. Вы фантазер, однако.

Цитата:
Опять Вы путаетесь.
Надо быть немного последовательнее.
А такие речи вести несерьезно. Путаюсь и последователен я или нет определят читатели темы, а не вы. Говорите по сути и воздерживайтесь от своих субъективных оценок.

Айдын Али-заде вне форума   Ответить с цитированием