Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 02:06   #131
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Отвратительные методы дискуссии вы используете, друзья.
При продолжении подобных низкоуровневых дискуссий мне придется просто закрывать темы. Пусть форум пустует - это лучше, чем захламлять его подобными дискуссиями.

Поименно перечислять нарушителей не буду - кому интересно, может перелистать дискуссию, и особенно Оффтоп из темы Изгнанник, куда я перенесла оффтопные и наиболее отвратительные постинги. В отношении уже получивших предупреждения и рейтинги церемониться больше не буду. Если они не уважают форум, то не имеют морального права ожидать уважения от форума.

Я внимательно буду следить за этой темой, дабы при первом же повторе ее закрыть, а то и удалить. Это последнее предупреждение в данной теме с моей стороны.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием