Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 23:29   #202
Местный

Поблагодарили 4,467 раз(а) в 3,160 сообщениях
Вес репутации: 389
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
да
щас разглядел
днем к концертной площадке около консерватории близко никто не подходил ( и это от 3-до 5-ти), сам видел, а щас на Ааздлыг откуда то столько народу пришло. Студенты вроде все знали, плюс по всем рассылкам писали..я не то чтобы драматизирую, но выходит что к масовой акции даже молодежь уже не способна, обработали... Да уж...Друзья мои, это пипец !!! Предлагаю всем паковать чемоданы. В ближайше время прогресса не предвидется..

ПС
А репертуар то какой у певцов....
Телесме гизир!!!(с)
Корвин, присмотрись на лица, там ни у одного лицо не обезображено интеллектом, Елмар демишкен. Аллах били хардан йыгыб гетириблер, симасыз, шехсийетсиз амеблери.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием